Algarve – Faro - On The Go

O Gymboree Faro opera exclusivamente em formato ambulatório, para clientes particulares, públicos e escolas. Se estiver próximo de uma destas unidades pergunte-nos como podemos ir até si. Se pretende fazer uma aula num dos nossos fantásticos play floors por favor contacte o centro físico mais próximo de si.

onthego@gymboreeclasses.pt

Cascais

R. José Carvalho Araújo, 236C

2750-642 Cascais

Tel: 915 389 621
cascais@gymboreeclasses.pt

Contactar Gymboree Cascais

Porto - Matosinhos

Travessa Ernesto Veiga da Oliveira, n.º 38
4450 – 676 Leça, Porto, Portugal

portonorte@gymboreeclasses.pt

Contactar Gymboree Matosinhos

Carnaxide

Av. Edmundo Lima Basto, 4A
2790 486 Carnaxide

Tel: 214 254 805 | 916 365 032
carnaxide@gymboreeclasses.pt

Contactar Gymboree Carnaxide

Funchal

Estrada Monumental 284
9004-541 Funchal
Centro Comercial Monumental Lido, 1.º andar, Loja 7

Tel: 291 772 928 | 964 734 779
funchal@gymboreeclasses.pt

Contactar Gymboree Funchal

Leiria

Rua Cidade de Rheine, Lote 1, Loja A
2410 – 720 Leiria
Urbanização Cabrita

Tel: 244 040 182 | 967 716 880
leiria@gymboreeclasses.pt

Contactar Gymboree Leiria

Lisboa – Parque das Nações – On The Go

O Gymboree Parque das Nações opera exclusivamente em formato ambulatório, para clientes particulares, públicos e escolas. Se estiver próximo de uma destas unidades pergunte-nos como podemos ir até si. Se pretende fazer uma aula num dos nossos fantásticos play floors por favor contacte o centro físico mais próximo de si.

onthego@gymboreeclasses.pt

Lisboa – Telheiras

Estrada do Desvio, 200
1750 – 079 Lumiar

Tel: 910 277 128
telheiras@gymboreeclasses.pt

Montijo – Alcochete

O Gymboree Montijo opera exclusivamente em formato ambulatório, para clientes particulares, públicos e escolas. Se estiver próximo de uma destas unidades pergunte-nos como podemos ir até si. Se pretende fazer uma aula num dos nossos fantásticos play floors por favor contacte o centro físico mais próximo de si.

Rua do Corvo Marinho, 194
3890 Alcochete
Urbanização Vilas do Duque

Tel: 936 530 449
onthego@gymboreeclasses.pt

Contactar Gymboree Montijo

Lisboa - Restelo

Avenida Ilha da Madeira, 41
1400-203 Lisboa

Tel: 91 397 04 56
restelo@gymboreeclasses.pt

Contactar Gymboree Restelo